- легкая установка под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску «сухой» монтаж без цементных растворов и плиточного клея экономичный инфракрасный обогрев позволяет сэкономить до 30% по сравнению с другими системами подогрева пола антиискровая защита последнего поколения отвечает высоким требованиям к надежности и пожаробезопасности
Нагревательная инфракрасная пленка для теплого пола
Пленка инфракрасная нагревательная Electrolux ETS 220-8 (комплект теплого пола)
13909,09 ₽
Кешбэк: до 974 Баллов
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Серия | Thermo Slim |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновая полоса |
| Срок службы | 15 лет |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Вес товара (нетто) | 5.939 кг |
| Длина товара | 16 м |
| Толщина | 0.338 мм |
| Высота товара | 0.4 см |
| Глубина товара | 52 см |
| Ширина товара | 13 см |
| Терморегулятор | Доп.опция |
| Вид установки (крепления) | Внутрипольное |
| Макс. потребляемая мощность | 1.76 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1760 Вт |




