Мульти сплит-системы Shuft сконструированы для создания идеального микроклимата в многокомнатных квартирах, частных домах и коммерческих помещениях. При этом, они способны поддерживать индивидуальный климат в каждой отдельной комнате. Блоки обладают высоким классом энергоэффективности А++, работают на хладагенте нового поколения R32. Стабильная работа на обогрев до -15 градусов позволит эффективно обогреваться в межсезонье.
Кондиционеры
Блок наружный SHUFT SFMO/I-32 FMI-4/N8/Out инверторной мульти сплит-системы
120087,72 ₽
Кешбэк: до 8406 Баллов
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| мощность охлаждения,BTU | 32 000 |
| Высота товара | 91 см |
| Высота упаковки товара | 103 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 34 см |
| Глубина упаковки товара | 104 см |
| Инверторная технология | Да |
| пылевлагозащита | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. кол-во внутр. блоков | 4 |
| Макс. мощность | 3.5 кВт |
| Производ обогрева | 10, 2 кВт |
| Макс.t внешнего блока | 43 °С |
| Уровень шума внеш блока | 70 дБ |
| Масса товара (нетто) | 68 кг |
| Масса (брутто) | 80 кг |
| Мин пр обогрева | 2, 55 кВт |
| Мин. производ. охлаждения | 3.1 кВт |
| Мин t воздуха для вн блока | -15 °С |
| Мощность охл,BTU | 32000 |
| Набор крепежа | Нет |
| Напряжение, В | 220 — 240 В |
| Ном. производ обогрева | 9.45 кВт |
| производ. охлаждения | 9.4 кВт |
| Мощность в режиме нагрева | 2547 Вт |
| Мощность охлаждения | 2765 Вт |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Серия | Free Match ERP DC |
| Сетевой кабель | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Тип блока | Внешний |
| Хладагент | R32 |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Ширина товара | 99 см |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Площадь помещ | 95 м2 |








