В этой серии нагревательных матов тонкий двухжильный нагревательный кабель надежно зафиксирован в современной текстильной основе, которая отлично впитывает раствор плиточного клея, образуя единую монолитную структуру без пузырьков воздуха. Муфта, соединяющая нагревательную часть мата и монтажный провод, имеет практически такой же диаметр, как нагревательный кабель: идеальный вариант для укладки с минимальным поднятием уровня пола. Для максимальной безопасности и длительной эксплуатации предусмотрена высококачественная двойная изоляция греющих жил, выдерживающая до 4000 В пробивного напряжения. Оптимальная мощность нагревательных матов Electrolux Eco Mat — 150 Вт/м2 способствует созданию максимально комфортного микроклимата в сухом или влажном помещении — там, где это необходимо.
Нагревательные маты для теплого пола
Мат Electrolux EEM 2-150-10 (комплект теплого пола с терморегулятором)
19550,00 ₽
Кешбэк: до 1369 Баллов
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Серия | ЕСО MAT |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный кабель |
| Срок службы | 50 лет |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Вес товара (нетто) | 3.097 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Терморегулятор | В комплекте |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |
| Сечение кабеля | 11 мм |
| Длина соединительного кабеля питания | 2 м |




