Двужильный кабель, обе жилы греющие, одностороннее подключение, инновационная текстильная основа, укладка в тонкий слой плиточного клея, 3.5 мм толщина, герметичная муфта. Диаметр муфты практически равен диаметру кабеля. Сверхпрочность на пробой.
Нагревательные маты для теплого пола
Мат Electrolux EEM 2-150-8 EEC (комплект теплого пола)
20354,55 ₽
Кешбэк: до 1425 Баллов
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 года |
| Серия | Eco Mat |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный кабель |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Высота товара | 16.5 см |
| Глубина товара | 16.5 см |
| Ширина товара | 55 см |
| Терморегулятор | Доп.опция |
| Вид установки (крепления) | Внутрипольное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |
| Сечение кабеля | 3, 5 мм |
| Длина соединительного кабеля питания | 2 м |
| Монтаж | В плиточный клей |




