Нагревательный мат AC ELECTRIC ACMM 2-150 комплект теплого пола — это отопительная система, которая используется в помещениях различного назначения. Мат состоит из двухжильного кабеля толщиной 4,1 мм и сетки из стекловолокна, которую можно резать по форме комнаты, и терморегулятора. Монтаж осуществляется в плиточный клей под плитку или керамогранит. Двужильный кабельный мат, обе жилы греющие. Одностороннее подключение, укладка в тонкий слой плиточного клея, герметичная муфта. Диаметр муфты практически равен диаметру кабеля
Нагревательные маты для теплого пола
Мат нагревательный AC ELECTRIC ACМM 2-150-3 (комплект теплого пола с терморегулятором)
3927,27 ₽
Кешбэк: до 275 Баллов
| Бренд | AC ELECTRIC |
|---|---|
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Серия | Master Mat с терморегулятором в комплекте |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный кабель |
| Срок службы | 50 лет |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Вес товара (нетто) | 1.72 кг |
| Высота товара | 20 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Ширина товара | 54 см |
| Терморегулятор | В комплекте |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Макс. потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |
| Сечение кабеля | 4, 1 мм |
| Длина соединительного кабеля питания | 2 м |




