В этой серии нагревательных матов тонкий двухжильный нагревательный кабель надежно зафиксирован в современной текстильной основе, которая отлично впитывает раствор плиточного клея, образуя единую монолитную структуру без пузырьков воздуха. Муфта, соединяющая нагревательную часть мата и монтажный провод, имеет практически такой же диаметр, как нагревательный кабель: идеальный вариант для укладки с минимальным поднятием уровня пола. Для максимальной безопасности и длительной эксплуатации предусмотрена высококачественная двойная изоляция греющих жил, выдерживающая до 4000 В пробивного напряжения. Оптимальная мощность нагревательных матов Royal Thermo Flat Mat RTFMспособствует созданию максимально комфортного микроклимата в сухом или влажном помещении — там, где это необходимо.
Нагревательные маты для теплого пола
Мат нагревательный Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3 с терморегулятором RTO-16
11981,82 ₽
Кешбэк: до 839 Баллов
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Серия | Flat Mat |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный кабель |
| Срок службы | 50 лет |
| Вес товара (нетто) | 1.522 кг |
| Толщина | 3.9 мм |
| Высота товара | 15.5 см |
| Глубина товара | 15.5 см |
| Ширина товара | 54 см |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Терморегулятор | В комплекте |
| Подходящая модель терморегулятора | Royal Thermo Onix RTO-16 |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Макс. потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |




