Уникальность инфракрасного пленочного пола заключается в ультратонкой пленке, обогрев происходит по принципу инфракрасного излучения безопасного для человека. Уникальная технология саморегуляции позволяет снизить потребление электроэнергии до 49%. Более того Thermo Slim не боится перегрева, на него можно ставить мебель. Монтаж пола будем быстрым и легким, ведь укладка не требует заливки, стяжки. Специальная антиискровая защита обеспечивает разграничивает нагревательный и внешний элемент конструкции, что препятствует образованию искры, отвечает высоким требованиям к надёжности и пожаробезопасности. легкая установка под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску «сухой» монтаж без цементных растворов и плиточного клея экономичный инфракрасный обогрев позволяет сэкономить до 30% по сравнению с другими системами подогрева пола антиискровая защита последнего поколения отвечает высоким требованиям к надежности и пожаробезопасности
Нагревательная инфракрасная пленка для теплого пола
Пленка инфракрасная нагревательная Electrolux ETS 220-1 (комплект теплого пола с терморегулятором)
2295,45 ₽
Кешбэк: до 161 Баллов
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Серия | Thermo Slim |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновая полоса |
| Срок службы | 15 лет |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Вес товара (нетто) | 2.312 кг |
| Высота товара | 17 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Ширина товара | 13 см |
| Терморегулятор | В комплекте |
| Вид установки (крепления) | Внутрипольное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Удельная мощность на метр квадратный | 220 |
| Длина соединительного кабеля питания | 1 м |




