Программируемый электронный терморегулятор Electrolux ETA-16 НС-1017322 с жидкокристаллическим дисплеем позволяет устанавливать индивидуальные температурные режимы в течение суток. Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами «Теплый пол». Прибор помогает оптимизировать энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры в установленные временные интервалы. Он оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и имеет дополнительный выносной датчик температуры пола. Thermotronic Avantgarde отличается стильным дизайном и программируемым интерфейсом. Базовый вариант панели имеет цвет слоновой кости. Съемную панель можно легко заменить на любой из трех вариантов цвета: белый, серебристый и черный. Терморегулятор обладает круглым жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, а интуитивный интерфейс в сочетании с эргономичными прорезиненными кнопками позволяет эффективно управлять всеми функциями устройства. На дисплее одновременно отображаются текущая температура помещения и время.
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 года |
| Серия | Avantgarde |
| Страна производства | КНР |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Съемная передняя панель | Да |
| Макс. мощность основного прибора | 3.6 кВт |
| Вес товара (нетто) | 0.28 кг |
| Высота товара | 9 см |
| Глубина товара | 4.6 см |
| Ширина товара | 9 см |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |




