Осевой вентилятор предназначен для обустройства вытяжной или приточно-вытяжной вентиляции помещений различного предназначения и применяется тогда, когда необходимо получить систему высокой производительности при малом ее сопротивлении. Другое направление его использования — прямой выброс использованного воздуха в системах вентиляции.
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вид установки (крепления) | Монтаж присоединительный |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенный клапан обратной | Нет |
| Высота товара | 38.3 см |
| Высота упаковки товара | 38.3 см |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 42 см |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащит | IP55 |
| Макс. потреб мощност | 1520 Вт |
| Масса товара (нетто) | 21.2 кг |
| Масса товара с упаковкой ( | 21.5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Напряжение электропитания, | 400 В |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Серия | ALF |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип вентилятора | Приточно-вытяжной |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции вентилятор | Осевой |
| Типоразмер | 355 мм |
| Форма корпуса | Стандартная (для подобных товаров) |
| Функция реверса направлени | Нет |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Частота вращения: | 2910 об/мин |
| Ширина товара | 42 см |
| Ширина упаковки товара | 42 см |




