Осевой вентилятор AXW оснащен высокоэффективной крыльчаткой с серповидными лопатками, двигателем с внешним ротором и встроенной системой термозащиты. Его применение является оптимальным решением в тех случаях, когда необходимо обеспечить высокий расход воздуха при минимальном сопротивлении сети воздуховодов.
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Авто вкл/откл | Нет |
| Блок управления | Доп.опция |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вид канала | Круглый |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенный клапан обратной | Нет |
| Высота товара | 28.9 см |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 84.7 см |
| Глубина упаковки товара | 90 см |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащит | IPX4 |
| Макс. напор | 220 Па |
| Макс. потреб мощност | 650 Вт |
| Макс. производительность | 13000 м3/час |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный уровень шума | 73 дБ |
| Масса товара (нетто) | 38 кг |
| Масса товара с упаковкой ( | 38.5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лопастей | Металл |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Напряжение электропитания, | 220 — 240 В |
| Область применения | Вентиляция |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Регулировка скорости враще | Да |
| Серия | AXW D-B-P |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции вентилятор | Осевой |
| Типоразмер | 710 мм |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Функция реверса направлени | Нет |
| Частота вращения: | 900 об/мин |
| Шариковые подшипники | Да |
| Ширина товара | 84.7 см |
| Ширина упаковки товара | 90 см |
| Шумоизолированный | Нет |




