Прямоугольные канальные вентиляторы Shuft серии RF VIM с вперед загнутыми лопатками разработаны для обслуживания помещений жилого, коммерческого, складского и офисного типа. Агрегаты монтируются в прямоугольных воздушных патрубках. Благодаря использованию качественного материала корпуса производителю удалось добиться снижения вибрации и уровня шума при работе вентиляторов.
Для круглых каналов
Вентилятор прямоугольный канальный SHUFT RFE 500х250-4 VIM
45753,30 ₽
Кешбэк: до 3203 Баллов
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Авто вкл/откл | Нет |
| Блок управления | Доп.опция |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Вид установки (крепления) | Встраиваемая |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенный клапан обратной | Нет |
| Высота товара | 40.5 см |
| Высота упаковки товара | 40.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 65 см |
| Глубина упаковки товара | 64.5 см |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащит | IPX4 |
| Макс. напор | 320 Па |
| Макс. потреб мощност | 510 Вт |
| Макс. производительность | 1700 м3/час |
| Макс. рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный уровень шума | 73 дБ |
| Масса товара (нетто) | 16 кг |
| Масса товара с упаковкой ( | 16.5 кг |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал крыльчатки | Сталь |
| Материал лопастей | Металл |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Напряжение электропитания, | 220 — 240 В |
| Область применения | Вентиляция |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Пульт управления в комплек | Нет |
| Регулировка скорости враще | Да |
| Серия | RFE VIM |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип двигателя | AC |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип конструкции вентилятор | Центробежный |
| Тип основания | Прямоугольное |
| Типоразмер | 400*200 мм |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Функция реверса направлени | Нет |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Частота вращения: | 1250 об/мин |
| Шариковые подшипники | Да |
| Ширина товара | 64.5 см |
| Ширина упаковки товара | 65 см |
| Шумоизолированный | Нет |




