Данный вентилятор применяется для организации приточной и вытяжной вентиляции на объектах практически любого назначения. Представленный агрегат подходит как для промышленного, так и для бытового применения благодаря высокой эффективности, удобному монтажу и низкому уровню рабочего шума.
| Бренд | БЕЗ МАРКИ |
|---|---|
| Авто вкл/откл | Нет |
| Блок управления | Доп.опция |
| Вариант размещения | Внутри помещения |
| Вид канала | Круглый |
| Вид установки (крепления) | Встраиваемая |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенный клапан обратной | Нет |
| Высота товара | 24 см |
| Высота упаковки товара | 24 см |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 77 см |
| Глубина упаковки товара | 36 см |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащит | IP44 |
| Макс. напор | 200 Па |
| Макс. потреб мощност | 63 Вт |
| Макс. производительность | 700 м3/час |
| Макс. рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Масса товара (нетто) | 9.48 кг |
| Масса товара с упаковкой ( | 10 кг |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал крыльчатки | Композит |
| Материал лопастей | Металл |
| Мин. рабочая температура | -25 °С |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Напряжение электропитания, | 220 — 240 В |
| Область применения | Вентиляция |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Регулировка скорости враще | Да |
| Серия | SH EC |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип двигателя | EC |
| Тип конструкции вентилятор | Центробежный |
| Типоразмер | 160 мм |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Функция реверса направлени | Нет |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Частота вращения: | 3520 об/мин |
| Шариковые подшипники | Да |
| Ширина товара | 36 см |
| Ширина упаковки товара | 77 см |
| Шумоизолированный | Да |




