Модель вентилятора осевого типа Shuft AXW отличается тем, что имеет широкий диапазон рабочих температур. Оборудование укомплектовано качественным электродвигателем с термозащитой и подшипниками, не требующими обслуживания. Прибор выдает высокую мощность, но при этом почти не создает шума.
Вентиляторы из этой серии — это разработка бренда Shuft для вытяжки воздуха из помещений, где важно придерживаться определенных шумовых стандартов. Устройства работают с низким напором, но обеспечивают отличные показатели производительности по воздуху.
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Авто вкл/откл | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Блок управления | Доп.опция |
| Вариант размещения | Внутри помещения |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Внешний диаметр вентилятор | 400 мм |
| Возможность монтажа с помо | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенный клапан обратной | Нет |
| Высота товара | 54 см |
| Высота упаковки товара | 55.6 см |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 54 см |
| Глубина упаковки товара | 55.6 см |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Класс пылевлагозащит | IP54 |
| Количество лопастей | 5 |
| Макс. напор | 158 Па |
| Макс. потреб мощност | 180 Вт |
| Макс. производительность | 3900 м3/час |
| Макс. рабочая температура | 65 °С |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Масса товара (нетто) | 9.3 кг |
| Масса товара с упаковкой ( | 10.4 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лицевой панели | Сталь |
| Материал лопастей | Металл |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Напряжение электропитания, | 220 — 240 В |
| Область применения | Вентиляция |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Пульт управления в комплек | Нет |
| Регулировка скорости враще | Да |
| Серия | AXW-B |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип двигателя | AC |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип конструкции вентилятор | Осевой |
| Типоразмер | 400 мм |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Функция реверса направлени | Нет |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Частота вращения: | 1350 об/мин |
| Шариковые подшипники | Да |
| Ширина товара | 54 см |
| Ширина упаковки товара | 55.6 см |
| Шумоизолированный | Нет |




